онколог

20:43 23-07-2009 / Наташа, обратиться

Мне 31 год. В мае 2009 г. была выполнена левосторонняя гемитереоидэктомия, удаление паратрахеальной клетчатки. Диагноз: Рак щит. железы T1N1M0. Цитологическое заключение - папилярный рак щ.ж. УЗКТ: Узловое образование левю доли щ.ж., размером 1,5 см, паратрахеально узел размером до 0,6 см, вероятно МТС. Гистологическое заключение: Узел папилярного рака. Признаки ангиолимфатической инвазии не обнаружено. Не обнаружено проростания опухолью собственной капсулы доли щ.ж. В лимфоузле кледчатки метастаз парилярного рака щ.ж. Результаты анализов до операции (ТГ-6,7 при норме

Ответы

# 23:29 23-07-2009 Аноним, обратиться
Наташа, вопрос Вы забыли задать!
# 00:31 24-07-2009 sult, обратиться
Если интересует прогноз, то он благоприятный при правильном лечении.