онколог

17:22 28-07-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Моей маме 74 года. В апреле удалили левую почку, но боли остались слева, внизу живота. Нас выписали с диагнозом "T4NxMo" опухоль мочевого пузыря(нас списали) . Две недели мы принимаем Тодикамп-идеал. В начале было незначительное улучшение (понижение температуры до 37,4 , уменьшение крови в моче), а теперь раздувается живот и тяжело дышать. Если находится в сидячем положении, то отекают ноги.
Пожалуйста, помогите. Посоветуйте,что можно предпринять, нам дорога каждая минута. Зарание благодарим!
Лена

Узи делали в больнице, тогда асцита не было.При выписке из онкологии гемоглобин 102, креатинин 104, моча продолжает идти с кровью, иногда выходят сгустки крови, а иногда темно-зеленые непонятные образования.(В форме гриба) на этой ссылке фото с заключением http://files.mail.ru/8LIAK6

Ответы

# 18:10 28-07-2009 sult, обратиться
По европейским стандартам в стадии Т2-4NxM0 показана цистэктомия (удаление мочевого пузыря).