онколог

14:32 29-07-2009 / Игорь Тебеньков…, обратиться

У моей мамы рак желудка. Врач сделал вскрытие и сказал, что большая часть органов поражена. Рак гуляет по организму. Что-то удалять уже поздно. Хочет с другим более старшим врачём посоветовшись химией гасить рак. Ещё пища плохо проходит. Рвёт. Врач хочет ставить какую-то трубочку, чтоб не умереть голодной смертью. Сейчас мама под капельницей. Неужели это всё, что можно сделать?

Ответы

# 21:32 29-07-2009 sult, обратиться
Какие именно органы поражены, кроме желудка? Чем это подтверждено?
# 12:48 03-08-2009 Игорь Тебеньков…, обратиться
Метастазы в разные органы пошли. В основном раковые клетки в нижней части организма. Я предложил часть моих органов маме поставить. Сказал, что рак гуляет по организму. Это безполезно. Даже питание не посоветовали, а мама есть не может. Похудела сильно. Так я питание "НУТРИЗОН" нашёл. Там витаминов много.
# 14:52 29-09-2009 Игорь Тебеньков…, обратиться
Нутризон мама есть отказывается. Какойто он невкусный. Сейчас на вторую химию поедем. Вепезид и Натрия Хлорид Борна делают 3 курса по 3 дня. Голос осиплый стал. Волосы начали выпадать. Сил всё меньше становится. Где же живая вода? Когда её найдут???