онколог

06:01 31-07-2009 / Виктор, обратиться

Хочу посоветоваться с врачом онкологом. Уменя в июне 2003 года обнаружена меланома глаза. Глаз удалили.Была проведена процедура облучения. МТС не было Наблюдался в онкологии сначала каждые три месяца,затем каждые 6 месяцев. В 2006 году врач сказал,что все прекрасно у меня и явитесь через год. В 2007 году обнаружены мтс в печени и уже больших размеров .В химиитерапии отказали Назначили реаферон,ронколейкин, вакцину противоопухолевую.Принимал полтора года, рост мтс не остановили и в феврале 2009 года лечение отменили. Отправили на лечение по месту жительства на обезболевание и фитотерапию.Появились шишки в паху ,на шее, в подмышках, на ногах, на животе т.е они везде и разных размеров и очень много.В поликлинике терапевт назначил трамадол при болях. Посоветуйте может где-то можно еще полечится. Можно ли мне получить саноторно-курортное лечение и если да,то где. Лечат ли меланому в Чебоксарском онкодиспансере и если да, то условия обращения туда.

Ответы

# 12:39 31-07-2009 sult, обратиться
Санаторно-курортное лечение противопоказано категорически.

http://melanoma.ru/treathment/index.html
# 09:49 02-08-2009 Рамиль, обратиться
Здравствуйте я всего лишь проводник информации и хочу чтобы об этом уникальном способе лечения рака знали все больные! Может лечение рака методом Бураева М Э сможет вам помощь? Обращайтесь тел 89279209582 или по емайлу kurs-p@mail.ru Патент N 2287336 можите посмотреть http://rakamnet.narod.ru/pat3.jpg Сайт http://rakamnet.narod.ru номер аськи 257366539 скайп ramil-r-r
Прочитай и передай другим! Помогая другим ты помогаешь себе!
Помоги другим хотя бы информацией.Если есть такое желание-пишите скажу что делать.