онколог

09:58 03-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 49 лет, у неё рак молочной железы, ей колят припарат Зомета, и мы бы хотели узнать какие витами нужно принимать, что можно есть, а что нет? и почему если припарат невводиться больше месяца ей сразу становиться хуже, отнимаються ноги, не согнуть не разогнуться! за ранее спасибо за ваш ответ!

Ответы

# 13:01 03-08-2009 sult, обратиться
Полный диагноз можете назвать?
Зомета - препарат для лечения метастазов в кости. По всей видимости, после прекращения приёма препарата злокачественный процесс прогрессирует в поясничных позвонках.
# 09:43 12-08-2009 Светлана…, обратиться
Диагноз ставят CA1, что это значит??????????? у нас в городе такие врачи ничего не говорят, как будто язык проглотили. но врачи не ставят рак молочной железы, они сами не могут понять что это, если это доброкачественная опухоль тогда почему не оперируют?? у мамы уже вторая грудь стала как мячик и коричневая! что нам делать????????? помогите!!!!!!!!!