онколог

01:17 05-08-2009 / hjcnjd, обратиться

Добрый день! У моей мамы - 54 года - рак молочной железы, удалена грудь и лимфоузлы, множественные метастазы в матку. легкие и мягкие ткани, матка удалена, прошла 14 курсов химиотерапии (последние два не успела) и 3 -облучения. Лейкоциты - 0,4 - 0,6. Не поднимаутся. Гемоглобин - 80. Давление в норме. Лечимся уже около 4 лет.
Пережили гнилостный парапроктит (если не ошибаюсь в названии), в результате полностью выпал анус, сейчас ткани гранулированы, большая рана. периодически на теле появляются обширные гниющие раны. начала все время кашлять. задыхается при ходьбе. тем не менее, старается ходить, кушать в меру сил.
Иы пьем всевозможные лекарства - витамины - я делаю перевязки. Чем мы можем хотя бы приостановить процесс?

Ответы

# 10:59 05-08-2009 sult, обратиться
Иммунотерапия необходима. Мощная. Лучше, чтобы иммуномодулятор был подобран иммунологом после соответствующего обследования.