онколог

16:30 07-08-2009 / Наталья, обратиться

У моей мамы рак.Метостазы в печени,в лёгких, в 11грудной позвонок. Очаг не выявлен. Будут делать лапороскопию с целью выявления очага. Ей ставят карциному. Врачи говорят, что все дальнейшие мероприятия носят чисто статистический характер. Химия продлит жизнь всего на две недели. Ей дали год.Пытаюсь хоть както продлить её жизнь любыми методами. Читала пор гриб чага. Но его нельзя употреблять при быстро распадающихся опухолях.Как вы считаете в её случае можно употреблять чай из чаги?С уважением Наталья.

Ответы

# 17:33 07-08-2009 sult, обратиться
Можно. Бефунгин (жидкость, получаемая из грибных наростов березового гриба чаги) противопоказан только при выраженном угнетении кроветворения и полиорганной недостаточности.