онколог

21:06 02-10-2000 / Валерий, обратиться

Необходимо переслать результаты обследований онкологического больного в Московский научно-исследовательский онкологический институт им.П.А.Герцена и Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук. Факсом переслать не удается (плохая связь). Нельзя ли выяснить и сообщить нам адреса электронной почты указанных учреждений куда можно переслать упомянутые результаты. Нащ E-mail: или . Заранее благодарен В.Джугостран

Ответы

# 22:48 02-10-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Кому конкретно. Может быть мы просто передадим ваши данные (в МНИОИ).
# 19:44 18-03-2003 Виктория…, обратиться
Здравствуйте, моей бабушке поставили диагноз мелкоклеточный рак левого легкого, хотелось бы узнать больницу в Москве, которая могла бы помочь в лечении этого заболевания. Заранее спасибо.