онколог

19:06 10-08-2009 / Людмила, обратиться

У моей мамы (61 г.) саркома голеност., метостазы в легких. Боли в паховом лимфоузле и ногах. Чем лучше обезбаливать, можно ли использовать БАДы, поднимать иммунитет

Ответы

# 23:24 10-08-2009 sult, обратиться
Все противоболевое лечение у онкологических больных строится на применении ненаркотических, наркотических и вспомогательных (адьювантных) препаратов, использование которых легло в основу трехступенчатого (этапного) подхода к лечению боли, разработанного и предложенного Всемирной Организацией Здравоохранения:

http://elyrkysh.narod2.ru/obezbolivanie/