онколог

10:12 11-08-2009 / Альбина, обратиться

Здравствуйте, моей свекрови поставили диагноз: рак большого дуоденального сосочка 2 ст 2 кл. гр. Расскажите подробнее про этот диагноз. Советуют оперативное вмешательство с удалением части желудка и селезенки, но дали неделю подумать, говорят сложная операция, может не выдержать, т.к. возраст 71 год. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:47 12-08-2009 sult, обратиться
Считаю, что операция - единственная возможность выздоровления (при соответствующем послеоперационном ведении, разумеется).
________________________
Какие подробности Вас интересуют?
# 19:04 15-08-2009 Альбина, обратиться
Моей свекрови предложили сделать операцию- удалить часть желудка, и, что, молодые умирают при этой операции