онколог

00:01 19-11-2001 / Виктор, обратиться

У моего отца рак правого легкого. Ему 74г. Мне не верится, что это конец. Ведь папа выглядит хорошо, он не прикован к постели, ведет нормальный образ жизни. Я "перерыл" кучу медицинских газет и нашел в газете "Семейный лекарь" статью "Рак
можно победить". Это рецепт Н. Шевченко, который советует поэтапнопринимать три раза в день 30- 40 граммовую смесь водки и нерафинированного подсолнечного масла. Кроме этого все остальное он
запрещает. Что Вы на это скажите?

Ответы

# 20:17 19-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Совтум традиционны методы лчния.