онколог

15:24 13-08-2009 / лена, обратиться

русская спаниель,14-ый год.2месяца назад появилась опухоль на верхней честюсти,думали из-за гнилого зуба-флюс,врач удалил зуб,почистили,пропили антибиотики.опухоль не прошла,а начала рости.врач сказал-остеосаркома.помогите.чем можно хотя бы остановить быстрый рост,может есть какие лекарства.не знаю,чем ей помочь,врач сказала,что теперь просто жить,если будут сильные боли-усыпить,но она мне родная,я хочу ей помочь.сейчас она весёлая,аппетит хороший.

Ответы

# 16:19 13-08-2009 sult, обратиться
Если сможете договориться на счёт лучевой терапии - лучший выход.
# 14:56 14-08-2009 лена, обратиться
Спасибо,но к сожалению у нас нет таких услуг,только в столице,сами понимаете это не реально ездить с собакой + просто у меня нет таких денег.мы пьём метастоп,но вероятно это больше,как утешения для меня,мне за ним то надо ходить через границу,я живу в эстонии.