онколог

18:03 13-08-2009 / Оксана, обратиться

2 года назад обнаружила пятно на бедре похожее на родинку,которое то проявлялось тёмно-коричневым цветом,то становилось практически не заметным.Онколог направил на опер.лечение,но я побоялась.Сейчас оно созрело и не исчезает.Подскажите,что это такое и как дальше поступить?

Ответы

# 20:24 13-08-2009 sult, обратиться
Оксана, если Вам сейчас кто-то подскажет, даже не видя самого образования, Вы доверитесь этой подсказке и откажетесь от очного обращения к врачу и обследования? Могу посоветовать, а не подсказать: сделайте дерматоскопию.