онколог

23:24 13-08-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность лечения моего тестя которому поставили диагноз; 2007г.-заболевание антрального отдела желудка. Хирургическое лечение.07.2009г.-прогрессирвание процесса. Асцит. Вторичные измеения МТС Шнисляра.Консультация химиотерапевта-химиотерапия не планируется.R-графия органов брюшной полсти-частичная кишечная непроходимость.Консультация зав. ГЭО -данных за кишечную непроходимость нет.ФЛГ-петрификаты в ЛУ корней. УЗИ-диффузные изменения в печени. Асцит. Ректально-вторичные изменения МТС Шнисляра.

Ответы

# 12:49 14-08-2009 sult, обратиться
Шницлера, видимо. Это метастазы по тазовой брюшине. Лечение показано уже только симптоматическое.