онколог

09:44 14-08-2009 / Mourio, обратиться

здравствуйте. Скажите пожалуйста какого ваше мнение о лечебном препарате который открыли канадские врачи по названию D.C.A.?

Ответы

# 12:29 14-08-2009 sult, обратиться
DCA - это дихлоруксусная кислота. Пока DCA не запатентован и испытывался вроде бы только на мышах. Все подробности о нем можно узнать на сайте dcainfo.ru.
________________________________
Таких случаях всегда следует помнить:
http://elyrkysh.narod2.ru/metodi_lecheniya_zlokachestvennih_novoobrazovanii/netraditsionnie_metodi_lecheniya/