онколог

13:28 14-08-2009 / Пётр, обратиться

У моей супруги,55 лет,(удалена правая молочная железа),операция в 2002г,прошла лучевую и химиотерапию сразу после операции и химиотерапию в 2007г. Метостазы в костях,постоянно принимает "Аримидекс" и переодически золедроновую кислоту(капельница раз в месяц).С 31 июля проходит 3 курс ПХТ по схеме АС,
Состояние здоровья не улучшается.Жалуется на сильные боли в позвоночнике и пояснице,общую слабость.Если лежит температура 36.6=37С, давление 100/60, пульс 85-95 уд.в мин.если ходит (не более 1,5-2 часов 3-4 раза в день)то - температура повышается до 38,8, пульс 110,давление 120/70.Как обезболевающее принимает Кенотал( суппозитарии) уже два месяца, в последние 3 дня дважды в день,
Пожалуйста посоветуйте что ещё необходимо для улучшения состояния здоровья

Ответы

# 01:14 15-08-2009 sult, обратиться
Невозможно сказать, не зная данных общеклинического обследования.