онколог

21:26 17-08-2009 / Евгений, обратиться

здравствуйте!у меня крик о помощи. моему отцу 55 лет.в мае 2008 была произведена операция по удалению части слепой кишки.обнаружен рак.через год после операции назначена колоноскопия и ничего не обнаружено.но у него заболел бок появилась опухоль.врачи ничего не смогли найти у него.потом направили в онкологический диспансер на здачу анализов из опухоли..совсем недавно опухоль увеличилась в размере и практически порализовалась правая сторона тела.в онкологии сказали операция невозможна из за неврологии.не вынесет.химия терапия бесполезна.вообщем отправили домой умирать и сказали пить анальгетики.подскажите пожалуйста неужели ничем нельзя помочь человеку??????

Ответы

# 12:41 18-08-2009 sult, обратиться
Непонятно... Какая конкретно патология со стороны неврологии? И что за опухоль в боку?