онколог

12:48 18-08-2009 / Лера, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет и меня очень беспокоит один вопрос. Уменя сколько я себя помню втянутые соски,но иногда они вылезают,например когда становится холодно или просто когда снимаеш кофту и лифчик. Я ходила к онкологу и мне сказали что это нормально,но меня это не устраивает. скажите пожалуйста как мне бороться с таким деффектом,это ведь выглядет далеко не привлекательно.

Ответы

# 12:52 18-08-2009 sult, обратиться
Можете к маммологу обратится, но это вариант нормы.
________________________________
"Вылезают" ведь соски не только от холода? ;)
# 13:07 18-08-2009 Ваня, обратиться
Лера, не забивай себе голову, это серьезно нормально. Как одинаковых людей не бывает, так и сосков. У моей девушки, кстати, то же самое;) Обычно, как ты говоришь, втянутые. А на холоде и особенно если ей их погладить (только акуратно и нежно), тогда становятся остренькими. Это в всё ок, тебе нет повода волноваться.