онколог

13:47 18-08-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Моему папе (54 года) сделали операцию по удалению фибромы на голосовых связках. По результатам гистологического исследования дали направление на лучевую терапию вот с таким содержанием: с гортани T2NoHo с/о ПГК 6093-6200 ( Г/п 18989-93) рост плоскоклеток. на обеих ИГС в передних третях бугристось. Подвижность сохранена.
Вопрос:Объясните пожалуйста, что это значит (более понятным языком), и Ваши рекомендации в нашем случае.

Заранее благодарны за ответ.

Ответы

# 00:48 19-08-2009 sult, обратиться
Это не фиброма. Маленькая буква "с" означает cancer. Рекомендация одна - не отказываться от лучевой терапии.