онколог

14:23 18-08-2009 / Таня, обратиться

Врач случайно удалил маленькую родинку, она зажила, но через 10 дней стала беспокоить, -тянет кожу, и при дотрагивании болит.

Ответы

# 00:44 19-08-2009 sult, обратиться
Обратитесь к врачу очно.
___________________________
Каким образом можно удалить родинку случайно? В результате какой-то манипуляции ведь?
# 14:54 19-08-2009 Таня, обратиться
Да, он срезал папилломы, а когда пришли домой, и посмотрела в зеркало, оказалось, что врач срезал рядом с папилломой родинку!
# 01:15 20-08-2009 sult, обратиться
Таня, вот и обратитесь сначала к тому, кто срезал родинку, посчитав её папилломой. Препарат на гистологическое исследование отправлен? Вполне возможно, что послеоперационный рубец просто инфицировался.
# 17:59 21-08-2009 Аноним, обратиться
если дела плохи-делайте операцию..и обязательно химиотерапию. я знаю тех, кто с меланомой без химии отпущен был домой в Блохина, потом рак. и смерть. парню было 31 год.