онколог

18:52 18-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моего отца 68 лет, нашли опухоль головного мозга, так как он в тяжёлом состоянии, то биопсию никто делать не берётся, и понять её морфологию не могут. Но у него уже 5 лет лимфома мелкоклеточная, вялотекущая, предполагают, что это она дала метостазы в мозг. Пробуют назначить темадал. Как вы считаетте? поможет ли?. Ещё мы пьём препараты традиционной китайской медицины, не биодобавки, а именно лекарства, от опухоли. Она в диаметре подрастает, а внутри разлагается, клетки отмирают. как вы думаете, это плохо?

Ответы

# 00:39 19-08-2009 sult, обратиться
Думаю, что плохо. Проконсультируйтесь на онкофорум.ру в разделе нейроонкология.