онколог

20:25 19-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет. Часто болеет. Быстро растёт. Поставили диагноз - тимуз. Как это страшно? Чем это ему грозит?

Ответы

# 20:30 19-08-2009 Алексей, обратиться
Он мутант!
# 20:52 19-08-2009 Денис, обратиться
ТимуС (вилочковая железа) — лимфоидный орган человека и многих видов животных, в котором происходит созревание, дифференцировка и иммунологическое «обучение» T-клеток иммунной системы. У человека тимус состоит из двух долей, расположенных в верхней части грудной клетки сразу за грудиной.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тимус