онколог

14:06 21-08-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте!У моей дочери с рождения появилось уплотнение на 3 пальчике правой кисти.Сейчас мы решились на операцию.Врачи ставили диагноз фиброма,но когда после операции пришли результаты биопсии,то оказалось мезенхинома 3 пальца правой кисти.Доченьке 2,4г.Операцию делали 23 июля.при выписке врачи сказали,что большая вероятность,что опухоль снова вырастет.Что это очень редкая опухоль.Подскажите,пожалуйста,куда обратиться.и какие могут быть последствия.мы живем в Белоруссии.Заранее Вам очень благодарна.

Ответы

# 10:51 22-08-2009 sult, обратиться
Обратитесь к тем же врачам, которые оперировали, с этим же вопросом.
# 00:08 24-08-2009 ирина, обратиться
спасибо за ответ.обращалась.Но они конкретно ничего не говорят.очень редко встречается