онколог

20:37 22-08-2009 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте пожалуйста на 2 моих вопроса:
1) Что делать, если начался конфликт с медперсоналом из - за моего желания, что бы лекарство герпптецин готовили на моих глазах и по инструкции. Они заранее забирают у пациентов лекарство и готовят для инъекций и лишь потом приглашают в процедурный кабинет? Возможно ли с помощью анализов установить факт получения/неполучения мной лекарства?
2) Где можно делать эти инъекции кроме своего онкодиспансера?

Ответы

# 19:25 23-08-2009 Совет, обратиться
К руководству диспансера обращались? Это - первый шаг. Второй - найти частную клинику. Но, честно говоря, я не помню случая, когда кто-то из пациентов был допущен к наблюдению за приготовлением раствора для капельницы - раз, или когда у кого-то был украден препарат - два.
# 21:17 23-08-2009 Три Совета:)…, обратиться
Раз, два..., а почему-то при одинаковой зарплате врачей, врачи онкоклиник здорово отличаются от своих коллег значительно более высоким уровнем жизни - это три.:-)
# 22:44 24-08-2009 Вера, обратиться
Спасибо