онколог

20:35 21-11-2001 / Игорь, обратиться

У моего сына после долгих исследований в области хребта обнаружены вторичные злокачественные образования неизвестного происхождения. Мальчика мучают сильные боли во всем теле, Мы забрали его домой и боимся уже доверяться медикам, которые уже более полугода не могут ничего обнаружить, и продолжать обследоваться, т. к. сын очень ослаб, невероятно похудел, практически не может вставать. Куда можно обратиться за заочной консультацией? Кто в Украине или России считается хорошим специалистом в области диагностики и лечения рака у подростков? Сыну 15 лет.

Ответы

# 00:07 22-11-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
"Хребет" - в смысле "позвоночник"?
По поводу Украины сказать затрудняюсь, в России - НИИ детской онкологии на территории ОНЦ РАМН им. Блохина на Каширке.