онколог

08:58 02-09-2009 / nika492, обратиться

Спасибо за ответы..у мужа 3 месяца назад удалили почку с опухолью(она поразила всю почку и ткани вокруг нее) гистология-лейкомиосаркома 3 степени..теперь компьютерная томограмма показала, на месте удаленной почки 2 опухоли 44\37мм, т.к.после первой операции не назначили химиотерамию(сказали бессмысленно) то, что теперь делать после удаления?неужели каждые 2 месяца операция? Неужели нет средств замедляющих рост опухолей? Пожалуйста помогите...ему всего45...я в отчаянии

Ответы

# 00:31 03-09-2009 sult, обратиться
В данном случае речь идёт о рецидиве, а с Ваших слов получается, что мужу уже много лет каждые 2 месяца делают операции... Если есть возможность удалить радикально, надо удалять.