онколог

02:01 08-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Внимательно слежу за форумом, поскольку борюсь с колоректальным раком с мтс в печень.
Вопрос один - кто это "Олег из Львова". Откликается на все вопросы - не дает ни одного конкретного ответа, только таинственные термины -"народный взлом", восстановление обмена без упоминания средств, намеки на суперметодику?
Уважаемый Олег если Вы правда есть, поделитесь пожалуйста Вашим опытом - если он правда есть - он нужен многим! Мы ведь пытаемся чуть чуть смерть отодвинуть.
Сергей cognac2000@mail.ru

Ответы

# 13:20 08-09-2009 vosip, обратиться
Уважаемый Олег !
Я, как и автор первого поста, белее 5 лет "борюсь с колоректальным раком с мтс в печень" ( 3 операции, 12 ПХТ, последняя 3 года назад). Как Вы понимаете, насмотрелся на многое. Меня потрясает та безапелляционность, с которой Вы даете советы наравне с медиками-специалистами. Честь Вам и хвала, что своим настроем и отношением Вы помогаете своим близким. Но утверждать, что Вы являетесь автором новой методики и проверили ее на 2 -х больных ...
На форуме люди, для которых самое ценное - время. Терять время на пустые надежды, что сейчас кто-то поведает о чудо -методики – смерти подобно. Мая мама после первой операции прожила 35 лет, перенеся всего 7 онкологических операций. Она боролась с болезнью, прежде всего веря врачам и четко соблюдая их советы и рекомендации. Да не все врачи грамотны, честны и бескорыстны. Если больной не верит врачу, надо постараться найти другого, проконсультироваться по интернету. И тут Вы Олег, со своими пустыми рассуждениями отнимаете драгоценное время.
Пример Вашего появления на форуме, говорит о том, что надо пользоваться советами профессионалов ( www.lood.ru, www.oncoforum.ru и т. д.)
# 14:22 08-09-2009 vosip, обратиться
Офигенная статистика !
Человека, которого еще можно спасти, врачи спасут.
Если нет потери времени - хорошо сказано. Вот и не надо пустыми надеждами это время забирать у тех, у кого оно еще есть. Конечно, врач не даст 100 %, он же понимает, что такого не бывает, если не собирается развести пациента.
100 % гарантия – это тоже не в Вашу пользу.
# 14:40 08-09-2009 vosip, обратиться
Я опираюсь на свой опыт. Последние 5 лет жив благодаря врачам.
Все остальное для меня от лукавого.
А тов. портвейну, надо бы, наконец, понять, что мысли свои лучше пытаться излагать общедоступным способом. Стеб дело хорошее, но в меру. Здесь не всем шутить хочется.
# 15:33 08-09-2009 vosip, обратиться
Не морочте Вы людям головы и чуть меньше себя любите. Может тогда охота к такой писанине пропадет.
На этом все. Остаюсь при своем мнении
# 16:25 09-09-2009 Александр…, обратиться
Уважаемый Олег!
Читаю ваши тексты и всплывает забытое видение - вижу М.С.Горбачева! Вы обладаете таким же мастерством - сказать много, но не сказать ГЛАВНОГО! Если Вы не лечите рак - то почему так уверенно выступаете на форуме? Если лечите - то почему не хотите поделиться методикой безвозмездно или за деньги или дать ответ по почте?
К сожалению в Ваших постах - толькь пыл борца с официальной медециной! Я ее тоже не очень поддерживаю, но чтобы хаять, надо хотябы что-то предложить, а не говорить фразами из популярных изданий.
Может быть скажете хоть ЧТО-НИБУДЬ конкретное?
С уважением,
Сергей.
# 19:12 09-09-2009 Сергей, обратиться
Сергей, конечно. Компьютер запутался!
# 18:40 13-05-2010 настя, обратиться
Я забеременела срок где-то 5-6 месяцев,подскажите какие можно выпить таблетки или травы,чтоб зделать выкидышь.