онколог

12:23 11-09-2009 / Про Сегидрин и …, обратиться

Прописали Сегидрин. Две упаковки выпили. Ничего не произошло. Как были боли в костях так и остались. Даже стали сильнее. Начали лечиться по Качугину, уже неделю ночью можно спать. При болях в костях метод Качугиных помогает. Почему нельзя это получать по рецепту? Человеку нечего терять. А прописывают всякую дрянь. Приходится везде искать самому. Хорошо хоть сейчас чтото происходит.

Ответы

# 12:37 12-09-2009 Сегидрин или ме…, обратиться
Сегидрин препарат неплохой. И многим его можно применять. Кроме того безопасен и показан для амбулаторного лечения на дому. Вам не помог, но многим помогает. Сегидрин не всегда снимает боли. С методикой Качугиных не знаком. Посмотрел вебсайт. Вроде - нормально, хотя много вопросов. Впрочем, может и подействует. На основании исчезновения болей нельзя решить вопрос об эффективности. В любом случае оставайтесь под наблюдением у онколога.
# 13:41 12-09-2009 sult, обратиться
Метод Качугиных не прошёл клинических испытаний, потому и нельзя "это" получать по рецепту.
# 23:59 13-09-2009 sult, обратиться
Ну не прошла его методика клинических испытаний, что ж поделать?)))
# 23:28 21-09-2009 Аноним, обратиться
Я думаю, Качугину по фигу эти испытания. Раз методика работает и больные лечаться. Может до лампочки, что тут делается. Тем более, что он вообще из Германии.
# 14:38 17-09-2010 Борис, обратиться
Скажите, пожалуста, где Вы достали препараты для лечения по методу Качугиных?