онколог

10:40 12-09-2009 / Николай, обратиться

Предварительный диагноз: Новообразование лобной кости, очаговое изменение в лобной доле по типу отёка.
В каких клиниках оперируют опухоль лобной кости? Если нет возможности пройти лечение по квоте, сколько такая операция может стоить?
Вопрос с сайта: "nocyxo.ru"

Ответы

# 13:22 12-09-2009 sult, обратиться
От локализации зависит: либо ЛОР (пазухи), либо нейрохиругическая патология.
# 14:48 12-09-2009 Николай, обратиться
sult, патология нейрохиругическая , новообразование лобной кости, очаговое изменение в лобной доле по типу отёка.
В каких клиниках оперируют опухоль лобной кости? Если нет возможности пройти лечение по квоте, сколько такая операция может стоить?
# 23:42 13-09-2009 sult, обратиться
Я на периферии работаю, о ценах точной информацией не владею. Вот здесь есть телефон, например:
http://www.nsi.ru/patients_info/hospitalization/