онколог

20:04 12-09-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер!!! У моего мужа дисгерминома левого яичка (удалена в мае месяце). Прошли химию 4 курса. Метостазы в забрюшин. лимфоузлах уменьшились с 23 см до 7 см. 09,09,09 сделали операцию, но ничего не вырезали, т.к. говорят слишком плотный узел и сильно спаян с позвоночником. Т.е. разрезали и зашили. Каковы наши шансы на излечение и что теперь ждать??? Доктора прогнозов не дают. Говорят продолжим химию. Хотелось бы знать подробнее что и как. Мог ли этот узел превратиться в опухоль???

Ответы

# 23:38 13-09-2009 sult, обратиться
Я так понимаю, что этот узел и есть опухоль, только вторичная. О чувствительности опухоли к химиотерапии судить заочно невозможно, как Вы должны понимать.