онколог

09:43 14-09-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, мне 70 лет, у меня рак простаты 4й стадии с двумя метостазами в позвоночнике. У меня ивалидность второй группы, каждый год прохожу комиссию. Можно ли получить пожизненную инвалидность и какой группы? Заранее благодарю.

Ответы

# 00:05 15-09-2009 sult, обратиться
Медико-биологические факторы прогноза:
http://elyrkysh.narod2.ru/m-s_e/m/
# 10:36 26-01-2011 Аноним, обратиться
Михаил,
Добрый день, вы можете приехать на лечение в Казахстан, в г.Астану. мы лечим рак предстательной железы без операции, без химиотерапии, без оперативного вмешательства. У пациентов нашего медициснкого центра на протяжении наблюдаемого трехмесячного периода очень хорошие показатели - снижение уровня ПСА, отсутствие болевых синдромов, отсутствие чувства дискомфорта.
Будем рады проконсультировать Вас.
С уважением, директор медцентра Сара Сарсенова