онколог

20:00 15-09-2009 / Ирина, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ ,МЫ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ -Отцу 71 год,месяц назад сделали операцию по удалению части прямой кишки со злокачественной опухолью с выведением ее наружу.Вы знаете ,что хватает проблем с привыканием жить дальше после операции ,используя "калоприемники ".Дальше -томография показала ,что есть метастазы,лимфоузлы увеличены и еще и простата.Назначили облучение +химиотерапию в/в +лечение ксилодой /которую у нас предлагают по 500 у.е.за упак.-а нужно 4-6 на курс.Был совет -не торопится ,ограничиться пока облучением и народными методами.Подскажите ,не знаем ,как правильно поступить.Отдали бы последнее ,если нужно .Отец сейчас походит 2 дня облучение. Заранее благодарны ,

Ответы

# 20:58 16-09-2009 sult, обратиться
Простата у всех мужчин... Что конкретно в предстательной железе?