онколог

10:54 16-09-2009 / Tania, обратиться

Добрый день, папе 49 лет, в феврале поставили диагноз рак желудка 2 степени. в апреле сделали операцию (удалили почти весь желудок), но сказали что метостазов нет и операция прошла успешно. сейчас проходит 4 курс химиотерапии (осталось еще 2). боли в желудке продолжаются, температура иногда держится 37,4, врачи вообще ничего не говорят и не делают никаких анализов. подскажите пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 20:54 16-09-2009 sult, обратиться
Tania, Вы предлагаете практически наугад что-то сказать... Вполне возможно, что есть проблема в поджелудочной железе. Возможен анастомозит... Возможны и другие осложнения.
# 08:37 17-09-2009 ISRAMED4U Ltd., обратиться
Tania,
здраствуйте.
Не надо много разлогольствовать.
Срочно:
СТ, РЕТ-СТ, обследование препарата на HER-2 ( возможно понадобиться изменить химию с добавлением Герцептина). Оценка макро- и микробиопсии и протокола операции хорошим онкологом- радиологом. Удачи.
Best Regards,

Dr. Uri Rislik
Director of
ISRAMED4U Ltd. - Medical Tourism in Israel
tel.mob. (+972)-502-411-638 (24-h)
tel.work (+972)-577-482-534 (24-h)
fax: (+972)-737 018 058
e-mail work: isramed4u@gmail.com
uri.rislik@clalit.org.il
home: kjulia@netvision.net.il
Skype: uririslik
Web: www.isrmed.ru