онколог

14:05 16-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, сегодня нечаянно задела красную выпуклую родинку, которая у меня много лет, не увеличивалась, не изменялась и не беспокоила. После травматизации пошла кровь, которая останоилась через минуту. Прошу совета, можно ли наблюдать самой за ее состоянием или в срочном порядке идти к врачу?

Ответы

# 20:40 16-09-2009 sult, обратиться
Можно наблюдать и самой. Но лучше через пару недель сделать дерматоскопию для самоуспокоения.