онколог

22:06 21-09-2009 / Аноним, обратиться

Нужен врач для лечения лежачего больного по методу Качугиных. Вопрос, насколько можно доверять www.bioclinic.ru? Они якобы специалисты. Кто сталкивался с этими врачами? Конкретно.

Ответы

# 23:09 21-09-2009 Аноним, обратиться
Может стоит вначале выяснить не про врачей а про саму т е р а п и ю. Я знаю, что у этой (по отзывам неплохой) терапии полно противопоказаний. Может это вообще больному не подойдет. Зачем его тащить в набережные челны? Почему вы думаете, что тут получите точный ответ?
# 14:11 22-09-2009 Аноним, обратиться
Я думаю, что у них не больше противопоказаний, чем при химии. В начале отсеивают больных с нарушением функции печени и почек, А потом отбирают людей уже не известно по каким критериям. Это видимо их тайна. То что это "по отзывам неплохой метод" - я думаю по причине жесткого отбора больных. Я считаю это правильно. Это честнее чем морочить людям голову и лечить до конца заведомо безнадежных пациентов, как это делают другие альтернатишики. Я звонил в Биоклиник, кажется не жулики. Посмотрел на их каменный дворец на фотографиях. Думаю, что удовольствие получить лечение -не из дешевых. Не каждому по карману. Есть денги - живи. Нет - пей аконит.