онколог

14:23 25-09-2009 / ИНГА, обратиться

ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА.ему поставили диагноз-гистициоз x.но.после химии в таблетках ему стало очень плохо.уже неделю ребенок находится под кислородом,ему колят антибиотики,но улучшений никаких.он ничего не ест,ни пьет,температура,он рвет,задыхается.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?спасибо

Ответы

# 21:14 26-09-2009 scorceni, обратиться
на ваш вопрос невозможно ответить судя по всему ребенок находится в стационаре в отделени интенсивной терапии. соотвественно ему уже и так помогают.
# 18:10 28-09-2009 ИНГА, обратиться
подскажите,пожалуйста,есть ли у ребенка шанс на выздоровление?куда можно обратиться за помощью,где и какое лечебное заведение лучше?и скажите на сколько серьезен этот диагноз?ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ.
# 18:14 28-09-2009 ИНГА, обратиться
scorceni,
подскажите,пожалуйста,есть ли у ребенка шанс на выздоровление?куда можно обратиться за помощью,где и какое лечебное заведение лучше?и скажите на сколько серьезен этот диагноз?ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ