онколог

23:56 02-10-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста...у нашего дедушки(83 года) рак левого лёгкого,метостазы в крестец слева(но уже,наверное и справа тоже),постоянные боли...обезбаливающие уколы уже не помогают и его перевели на морфин!Скажите,а сколько таких уколов может выдержать человек его возраста и с таким заболеванием????Дедушка склонен к повышенному давлению(на всякий случай,слышала от этого тоже зависит).
Заранее благодарна!!!

Ответы

# 04:24 03-10-2009 Аноним, обратиться
Задайте свой вопрос на
www.oncoforum.ru
www.doctor.ru
# 19:12 03-10-2009 dina, обратиться
Здравствуйте. у моей мамы онкология кишечника, выведена каластома, но метастазы везде, (лёгкие, печень, матка, яичники ) и всё это приросло к крицу. Болей ещё нет, заболеванию примерно 7 - 8 лет. Но раньше мы об этом не знали. Прооперирована 2 дня назад. Что нам делать? Как помочь? И как долго ей мучится? Заранее Вам признательны!!!
# 16:21 04-10-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Мы используем новейшие технологии лечения без медикаментов. Вашу проблему можно решить быстро! Более подробную информацию (видео) посмотрите на сайте http://grosdank.intwayblog.net/

А также выходите на связь, мои контакты тут http://malyn.intwayblog.net/?page_id=16
Сергей.
# 18:06 10-10-2009 Лидия, обратиться
Здравствуйте! Моей маме (77 лет) сделали операцию на кишечник (сигма) полтора года назад. Прямая кишка не зашита. Кал через калостому не отходит. От обезбаливающих запоры. Даю слабительное. Онкалогия IV степени. Что нам делать? Спасибо.