онколог

15:31 03-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня у знакомых родилась девочка,сейчас ей 3 месяца, у нее под глазиком геомгеома, раковая опухоль, буквально на днях ей поставили этот диагноз. Ответьте пожалйста что делать? Как лечить ребенка, мы живем в Магаданской области, врачи все это время не могли опредилить что это такое. Сказали в течении месяца нужно принимать меры, иначе будет поздно.

Ответы

# 19:36 03-10-2009 Аноним, обратиться
Если ГЕМАНГИОМА образование, скорее всго, доброкачественное.
Почитайте:
http://www.roditeli.com.ua/view/kids021
# 20:48 03-10-2009 scorceni, обратиться
гемангиомы доброкачественные новообразования. и как носят врожденный характер, как в вашем случае... вопрос только один- это точно гемангиома? или что то другое???