онколог

19:41 03-10-2009 / Аноним, обратиться

врач-онколог назначил ФГДС, не сказав ни слова. Человек, которому назначили, делать зонд не хочет. Подскажите при каких диагнозах (или подозрениях на что) могут назначить ФГДС? Насколько оправдано отношение моего родственника к игнорированию ФГДС?

Ответы

# 20:44 03-10-2009 scorceni, обратиться
что значит не хочет? а что он хочет? зачем вообще к врачу ходил то?? не сказал ни слова? а вы спрашивали? ???
# 12:11 04-10-2009 Аноним, обратиться
не хчет потому что боится зонда. Ходили провериться по причине болей в животе. Врача спрашивали, он ничего не сказал, кроме назначения фгдс. Тот, кому назначили думает что ничего страшного но я опасаюсь что это неоправданная халатность.Почерк врача расшифровать трудно, но похоже на "стеноз привратника".