онколог

19:30 06-10-2009 / Верещак, обратиться

Мне 57 лет. У меня в 1990 году была обнаружена опухоль (менингиома) зрительного нерва справа. Регулярные обследования на томографе не показывают рост опухоли. Два месяца назад я сломала ногу. Подскажите, пожалуйста, какие препараты для восполнения кальция в организме мне показаны и противопоказаны.
Спасибо за консультацию.

Ответы

# 22:49 06-10-2009 Аноним, обратиться
Обычный недорогой глюконат кальция с добавлением вит.Д до 1000 МЕ. Если у Вас остеопороз - Фозамакс.
регулярные проверки крови на кол-во кальция!