онколог

23:34 06-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 69 лет, после ФГС, МРТ, ректоколоноскопии месяц назад был поставлен диагноз: метастазы в печени без определения первичного очага. Опухоль больших размеров 9-9-8. В онкобольнице сделали 5 капельниц с Гепа-мерц и отпустили домой с рекомендацией принимать метионин и преднизолон. Однако маме становится с каждым днем все хуже, присоединился болевой синдром, ярко выражена астения, температура 37. Участковый терапевт, отрицая наличие рака, отправляет на консультацию к гастроэнтерологу. Онколог на учет не ставит. Что делать? Следует ли оформлять инвалидность или без нее будут выписывать обезболивающие препараты?

Ответы

# 03:43 07-10-2009 Алексей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908-13-07, Сергей