онколог

11:34 07-10-2009 / Викотрия…, обратиться

Здравствуйте! Недавно мой друг наполовину сорвал себе родинку на спине, Кровоточила несколько дней. Чуть уговорили его сходить к врачу, показать родинку. Там сорванную родинку и ещё одну на шее удалили под анастезией. Неделю мазал зелёнкой, была небольшая опухлость. Сейчас (прошло около месяца) у него осталась приличная багровая отметина. Кожа гладкая. На месте второй удалённой родинки шрам белый и еле заметен. Пойти ещё раз к врачу (показать шрам) он наотрез отказывается. Везде написано, что после удаления шрамов не остаётся. На шее нет, а вот на спине - очень даже. Может ли это быть из-за того, что на спине родинка была поранена?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:38 07-10-2009 Аноним, обратиться
Где это "везде" написано, что шрамов не остаётся?! У меня на спине удалили родинку с корнем, как у коренного зуба, шраму уже 10 лет ))