онколог

18:46 09-10-2009 / Оксана, обратиться

Добрый вечер! В прошлом году на предплечье образовалась небольшая папиллома, мне ее удалили жидким азотом. Зимой все было отлично. но как только стала выходить на солнце (занимаюсь пляжным волейболом), на том же месте стали быстро расти несколько таких же папиллом. Пришла к хирургу в онкологию, мне вырезали их, наложили 4 шва. Сняли швы, рана зажила нормально. но где-то месяц назад обратила внимание, что прямо на месте шрама опять растет папиллома, а сейчас весь шрам неоднородный по структуре, "вздулся". Опять к хирургу? Что это может быть?

Ответы

# 18:49 09-10-2009 Ксения, обратиться
Забыла добавить, что за лето образовалось много новых родинок. Отец умер в прошлом году от рака, все известные родственники по его линии болели раком.