онколог

02:16 11-10-2009 / roman, обратиться

Здравствуйте меня зовут Роман мнепочти22 года курю семь лет примерно по полторы пачки в день крепких сигарет.В последнее время обьем выкуриваемых сигарет сократил,пытаюсь бросить.Проблемма моя заключается в следующем бепокоит горло,миндалины постоянно воспалены и не проходят.Особое беспокойство вызывает язык он отечен а так же по краям имеются измененения цвета и формы белесоватого оттенка, как будто жеванный.По этому вопросу не однократно обращался в местную поликлинику, Ни чего вразумительного мне сказать не могут говорят может кандидоз или авитаминоз.Месяц назад сдавал общий анализ крови все в норме.Врачи высказали предположение что это связано с заболеванием органов пищеварения но гастрит который у меня выявили я давно залечил,а язык все не проходит.Скажите куда мне обратиться с моей проблеммой?Может у меня рак?

Ответы

# 16:37 12-10-2009 катя, обратиться
на рак не похоже. Скорее и правда кандидоз или кишечник.....
# 18:42 13-10-2009 екатерина…, обратиться
Роман по поводу гланд! Начинала лечиться 15лет назад!:) при курении в любом случае ослабевает организм!так вот сразу к процедуре! Чайная ложка крупной соли на стакан кипяченой перелили оставив грязь на дня! Набираем в рот воды и полошем не методом опракидывания головы назад ,а просто как будто зубы полошем! Набрали в рот воды и полошите без остановки сильно и быстро, сколько будет сил!у вас начнут напрягаться миндалины и уже как ни будет сил полоскать,сполосните горло,выплюнуе и продолжите процедуру чистой водой! Может кому то и покажется смешным что я рассказываю!но тем не менее!лет в 12мне врачи все мечтали удалить гланды.мама долго тянула с этим не давала удалять мне гланды все спасала меня полоскамиями простыми! И как то мы попали к доктору оттоларингологу 83года было врачу!и он порекомендавал этот способ! Это еговское упражнение для гланд.когда мы полошем таким образом то происходит массаж гланд. В процессе полоскания таким образом из гланд выходит вся инфекция ,гланды напрягаются и выталкивают из себя всякую гадость.воспалительный процесс проходит практически через два ,три дня! Эту процедуру желательно делать после каждого приема пищи или чаще! Когда у сына ангина исключительно лечемся этим методом полоскания! Товарищи пробуйте .главное поймите принцип! Желаю всем здоровья!