онколог

13:59 13-10-2009 / Ната, обратиться

Считаю, что лечиться бесполезно. Не могу допустить, что придётся умирать в мучениях. За мной некому ухаживать. Посоветуйте простой и безболезненный способ ухода из жизни.

Ответы

# 15:02 13-10-2009 Таня, обратиться
Вспомните сказку про двух лягушек, попавших в кувшин с молоком. Одна решила, что смысла нет выбираться и утонула, а вторая хотела выжить и взбила молоко до сметаны, в итоге выкарабкалась. Нет смысла опускать руки. Если еще нет болевого острого синдрома, нужно стремиться к выздоровлению, очень зависит настрой, желание жить. Умереть всегда успеем, а вот пожить, это дар Божий. Живите, лечитесь, у Вас все получится!
# 19:04 13-10-2009 @аноним, обратиться
Ната,
Сколько же Вам лет, Великий Пессимист?
Стакан наполовину пуст?