онколог

14:52 13-10-2009 / инесса, обратиться

Здравствуйте! Моей маме при обследовании на УЗИ поставили предварительный анализ гемангиома на печени по почке. Дали направление на анализы. Показания следующие: РЭА 4,04; СА-19.9 - 3,71; СА-15.3 - 11,4; АФП - 6,9. В биохимическом анализе крови АСТ 22,7; АЛТ 24,6; Щелочная фосфотаза 391,0. Говорит ли этот анализ о наличие раковой опухоли? Спасибо!

Ответы

# 16:40 14-10-2009 fhjnf, обратиться
Анализы говорят о наличии доброкачественной опухоли. Можем Вам порекомендовать препарат «IMMUNE BOOSTER»(Иммуномодулятор). Это сильно действующий натуральный препарат на основе лекарственных грибов в борьбе против очень многих заболеваний, включая доброкачественные и злокачественные опухоли. Данный препарат применяется как сопутствующая терапия при различного рода опухолях, для снижения побочных эффектов лучевой и химиотерапии. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: www.fungobooster.com.ua