онколог

21:51 13-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У мужа сестры лимфогранулематоз. Ему 35 лет. Сделали химиотерапию первый раз, переборщили, некроз селезенки, выпот в брюшную полость, который убирали (лапроскопия). В данный момент очень сильная интоксикация, лейкоциты упали до 0, 52. Подскажите как поднять их уровень, и чем можно в данной ситуации ему помочь, так как в больнице ничего не объясняют, и по-моему, ничего не предпринимают.

Ответы

# 15:59 14-10-2009 fhjnf, обратиться
Можем Вам порекомендовать препарат «IMMUNE BOOSTER». Это сильно действующий натуральный препарат на основе целебных грибов в борьбе против очень многих заболеваний., включая доброкачественные и злокачественные опухоли, эфективен для снижения побочных эффектов лучевой и химиотерапии.Более подробную информацию можно получить на сайте:www.fungobooster.com.ua