онколог

11:24 14-10-2009 / Игорь, обратиться

У меня рак правого лёгкого T3N3M1 IV ст. IV кл. гр., карциноматоз плевры слева. Прошёл 4 курса химиотерапии. После прохождения контрольного МСКТ улучшения не наступило. Опухоль увеличилась. В операции отказано. Что делать?

Ответы

# 15:02 14-10-2009 fhjnf, обратиться
можем порекомендовать препарат на основе лекарственных грибов Immune Booster.,он применяется как сопутствующая терапия при доброкачественных и злокачественных новообразованиях.Более подробную информацию можно получить на нашем сайте:www.fungobooster.com.ua
# 12:08 21-08-2013 Александр…, обратиться
Игорь,
Здравствуйте, врачи поставили тоже такой диагноз. Хотелось узнать как сейчас Ваше самочувствие, что Вы делали и какое проходили лечение.
С наилучшими пожеланиями, Александр