онколог

19:17 14-10-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, сдал анализы с профилактической целью, однако многие параметры
не укладываются в нормы. Конкретно:

ТТГ 4.8
Нейтрофилы сегментояд. 39
Нейтрофилы общ. 40
Лимфоциты 46
Эозинофилы 6
Базофилы 2

следующие параметры крови в норме:

АлАТ, АсАТ, Билирубин общий, Гамма-ГТ, Глюкоза, Креатинин, Мочевина, Общий белок,
Фосфатаза щелочная, Т4 свободный, Гематокрит, Гемоглобин, Эритроциты, MCV, MCH,
MCHC, Тромбоциты, Лейкоциты, Палочкоядерные нейтрофилы, Моноциты, СОЭ

моча также в норме:

разве что "соли: оксалаты/++/умеренно"

Иногда к вечеру возникает что-то вроде аллергии, например чешется рука. На месте начеса
возникает большое покраснение, иногда белые, но выпуклые следы от ногтей - там где почесал.
Которые, впрочем, быстро проходят.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и какие анализы необходимо
сдать для дальнейшей диагностики? Есть ли смысл сдавать на онкологию (почитал, что
эозинофилы и базофилы могут указывать на нее)?

Ответы

# 20:54 14-10-2009 Аноним, обратиться
ну есть немного, отец умер от рака крови