онколог

21:51 14-10-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте!у моего ребенка поставлен диагноз:ретикулогистиоцитома.хочу узнать,существует ли специализированное лечение по этому диагнозу?заранее спасибо.

Ответы

# 23:20 14-10-2009 Dok, обратиться
Ув. Наталья. Специализированного лечения не существует, смотря к какому материально заинтересованному врачу попадёте.
Подавайте ребёнку Серебро Коллоидное (фирмы NSP), по 1 чай. ложке в день для профилактики кандидозов, инфекционных осложнений на фоне лечения и для предотвращения ненужной антибиотикотерапии, от которой толку всё равно не будет никакого.
Подавайте чай с ПОДАРКО - муравьиного дерева. Отлично зарекомендовавший себя продукт.Подымает иммунитет, улучшает кроветворение, убивает вирусы, бактерии, грибки.
# 16:25 15-10-2009 fhjnf, обратиться
Ув. Наталья.Можем Вам порекомендовать препарат «Immune Booster»(Иммуномодулятор). Это сильнодействующий натуральный препарат на основе лекарственных грибов с доказанным противоопухолевым эффектом.Он не дает побочных эффектов, и его можно принимать детям. Более подробную информацию о препарате Вы можете получить на сайте: www.fungobooster.com.ua